Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Артемовского городского округа Центр культуры и кино
«Родина»

Свердловская обл., Артемовский р-н,
п. Буланаш, Площадь Театральная

Клубные формирования

Муниципального бюджетного учреждения культуры Артемовского городского округа Центр культуры и кино «Родина»

в 2020 году

 

Название

Руководитель

График работы

    1.      

 

Творческое объединение «Буланаш кызлары»

 

 

Алексеева

Зиля Галикаровна

2-ая, 3-я, 4-ая неделя месяца понедельник, вторник

с 18.00 до 19.00

 

    2.      

 

Клуб любителей рукоделия «Вдохновение»

 

Молчанова

Алла Александровна

2-ое и 4-е воскресенье месяца,

с 12.00 до 15.00

 

    3.      

 

Клуб «Надежда»

 

Ларионова

Варвара Евгеньевна

Еженедельно понедельник, четверг

с 16.00 до 17.00

 

    4.      

 

Детский клуб «Здравушка» (пожарная безопасность, экология, уличное движение и т.д.)

 

Солонкова

Анна Олеговна

Еженедельно вторник, четверг, пятница

с 17.30 до 18.30

 

    5.      

 

Киноклуб выходного дня «Всей семьей в кино»

 

Шадрина

Зинаида Павловна

Еженедельно суббота, воскресение

с 11.00 до 12.00

 

    6.      

 

Вокальный татаро-башкирский ансамбль

«Тан-Йолдызы»

 

Алексеева

Зиля Галикаровна

Еженедельно

четверг с 18.00 до 19.00

суббота с 10.00 до 14.00

 

    7.      

 

 

Народный коллектив самодеятельного любительского художественного творчества вокальный ансамбль ветеранов «Шахтерский огонек»

 

 

Серебренников

Петр Павлович

Еженедельно

понедельник с 17.00 до 18.00

среда с 10.30 до 12.30

       четверг с 16.30 до 18.00

       суббота с 10.00 до 12.00

 

    8.      

 

Молодежное творческое объединение «Икируат»

Федотова

Александра Геннадьевна

Еженедельно понедельник, среда, пятница

с 17.00 до 18.00

 

    9.      

 

Клуб ветеранов «Отражение»

 

 

Луценко

Ирина Сергеевна

Еженедельно

вторник c12.00 до 13.00

среда с 16.00 до 17.00

пятница с 12.00 до 13.00

 

 

    10. 

 

Детская творческая студия «Таурики»

Федотова

Александра Геннадьевна

Еженедельно понедельник, среда, пятница

с 15.00 до 16.00

 

    11. 

 

Дуэт «Гармония»

 

Серебренников

Петр Павлович

Еженедельно

четверг 18.00 до 19.00

суббота с 12.00 до 13.00

 

    12. 

 

 

Ансамбль «Первоцвет»

 

Луценко

Ирина Сергеевна

 

 

Еженедельно

среда с 16.00 до 19.00

четверг с 16.00 до 19.00

суббота с 11.00 до 17.00

    13. 

 

 

Вокальный ансамбль «Лучики»

 

 

Замараева

Инна Ралифовна

 

 

 

 

 

Еженедельно

суббота с 13.30 до 16.30

 

    14. 

 

Вокальный ансамбль «Сюрприз»

 

Замараева

Инна Ралифовна

 

Еженедельно

среда с 14.00 до 17.00

пятница с 13.00 до 16.00

 

    15. 

 

Вокальный ансамбль «Фантазия»

 

Замараева

Инна Ралифовна

 

Еженедельно

среда с 17.00 до 19.00

четверг с 12.00 до 15.00

 

    16. 

 

Клуб волонтеров «Крылья»

Малых

Мария

Юрьевна

Еженедельно понедельник, среда, пятница

с 15.00 до 16.00

 

    17. 

 

Клуб краеведов–любителей «Родник»

 

Меньшенина

Любовь Никандровна

Еженедельно

суббота с 14.00 до 15.00