Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Артемовского городского округа Центр культуры и кино
«Родина»

Свердловская обл., Артемовский р-н,
п. Буланаш, Площадь Театральная

Мероприятия, проводимые Центром культуры и кино «Родина» в 1 полугодии 2019 года:

28.06.2019 Первый районный фестиваль нетрадиционной моды «В моде оригинальность!», посвященный Дню молодежи.

27.06.2019 Кинопрограмма экологической направленности «Вместе сохраним природу на нашей планете»

22.06.2019 Акция «Свеча памяти» у памятника «Вестник Победы»

22.06.2019 Патриотическая акция «Костер памяти»

20.06.2019 Кинопрограмма «Сказы из малахитовой шкатулки», посвященная празднованию 85-летия Свердловской области и году П.Бажова 

15.06.2019 Сабантуй 2019

11.06.2019 Детская игровая программа «Вместе ярче!»

11.06.2019 Кинопрограмма «Драгоценные россыпи Хозяйки Медной горы», посвященная году П. Бажова на территории Свердловской области

08.06.2019 Праздничная программа «На свете много улиц разных», посвященная празднованию 45-летнего юбилея дома №8 по улице Комсомольской

08.06.2019 Детская игровая программа «Путешествие на остров Сладкоежек», посвященная юбилею дома №8 по ул. Комсомольская

07.06.2019 Торжественная концертная программа «Детство время золотое!». Завершение проекта «Неделя детства».

06.06.2019 Конкурс-смотр театрального мастерства «Самые добрые сказки» в рамках проекта «Неделя детства»

06.06.2019 Детская игровая программа «Летние забавы с Цветиком и Тотошкой» в рамках проекта «Неделя детства»

05.06.2019 Конкурс-смотр вокального мастерства «Детские голоса» в рамках проекта «Неделя детства» для лагерей дневного пребывания

05.06.2019 Игровая программа для детей инвалидов Центра помощи семье и детям - «Путешествие на остров доброты»

05.06.2019 Торжественное мероприятие «Призвание дарить чистоту и уют» в честь Дня дворника в посёлке Буланаш

04.06.2019 Cмотр-конкурс флешмобов «Двигайся в ритме лета!» в рамках проекта «Неделя детства»

03.06.2019 Конкурс декоративно-прикладного искусства «Это моя семья!» в рамках проекта «Неделя детства»

01.06.2019 Отчетный концерт детской хореографической студии «Первоцвет»

01.06.2019 Праздничная игровая программа «Волшебный мир детства», посвященная Дню защиты детей

31.05.2019 Игровая программа «Большой секрет для маленьких выпускников»

31.05.2019 Игровая программа «Веселые лучики солнышка!»

31.05.2019 Профилактическая акция «Взрослей без табака!» 

30.05.2019 Детская игровая программа «Весенние задоринки!»

25.05.2019  XVII Открытый конкурс национальных культур «Весна дружбы» в Ницинском Доме Культуры Ирбитского района 

25.05.2019 Детская игровая программа «Путешествие на танцевальную планету»

25.05.2019 Детская игровая программа «Здравствуй лето!»

24.05.2019 Песенный марафон «Песни военных лет» для клуба ветеранов «Отражение»

22.05.2019 Тематическая программа «Татарские имена и их значения» для участников творческого объединения «Буланаш кызлары»

17.05.2019 Спортивная игровая программа «Весёлые затеи» для воспитанников Центра социальной помощи семье и детям

16.05.2019 Всероссийская акция СТОП ВИЧ/СПИД-2019

09.05.2019 Областной киномарафон «Победный марш»

09.05.2019 Праздничная программа «Письма, опалённые войной»

09.05.2019 Акция «Бессмертный полк», посвященная 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

09.05.2019 Акция «Георгиевская ленточка» от ребят творческой студии «Таурики» и ансамбля «Первоцвет»

08.05.2019 Кинопрограмма «О подвиге, о доблести, о славе…», посвященная празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне

08.05.2019 Кинопрограмма «Наши прадеды герои!», посвященная Дню Победы

07.05.2019 Тематическая программа «Дети войны», посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне

07.05.2019 Песенный флешмоб «Песни Великой Победы»

02.05.2019 Праздничная концертная программа «Жизнь, посвященная песне!» народного вокального коллектива ветеранов «Шахтёрский огонёк»

28.04.2019 Праздничная программа «Пасхальный перезвон», посвященная Светлому Христову Воскресению

27.04.2019 Поселковый фестиваль-конкурс «Ах, водевиль, водевиль, водевиль!»

25.04.2019 Мероприятие по теме «Ураза байрам. Традиции и обычаи» 

25.04.2019 Мастер-класс по росписи яиц «Пасхальные узоры» для клуба ветеранов «Отражение»

24.04.2019 Игровая программа «Подари хорошее настроение!» от студии «Таурики» в «Центре социальной помощи семье и детям»

22.04.2019 Кинопрограмма «Ни вечером ни днём не балуйся с огнем» для воспитанников МАДОУ N5 «Полянка»

20.04.2019 Торжественная программа «Талантливые дети – гордость семьи»

19.04.2019 Кинопрограмма «Цените жизнь, она у нас одна!», посвященная первичной профилактике ВИЧ инфекции 

18.04.2019 Кинопрограмма «Мы - друзья природы» для учеников 1«А» класса школы №8, посвященная экологии

16.04.2019 Кинопрограмма «Спортания» для учеников 1«Б» класса школы №8, посвященная здоровому образу жизни

16.04.2019 Кинопрограмма «Космическое путешествие с Шуриком», посвященная Дню космонавтики

12.04.2019 Игровая программа по правилам дорожного движения «Я шагаю по улице» для воспитанников Центра социальной помощи семье и детям

11.04.2019 Кинопрограмма «По следам далёких созвездий», посвященная Дню космонавтики

10.04.2019 Кинопрограмма «Бюро космических любопытностей», посвященная Дню космонавтики

07.04.2019 Семейная игровая программа «Стартуем вместе - детки + предки», направленная на профилактику ЗОЖ и посвященная Всемирному дню здоровья

31.03.2019 Кинопрограмма «Истории славные даты», посвященная освобождению Европы от Наполеона

29.03.2019 2-ой песенный баттл «Караоке БУМ», посвященный Всемирному дню смеха

28.03.2019 Танцевальная игровая программа «Диско-шар, лучи здоровья» на базе Санатория «Талый ключ». «Флешмоб здоровья»

22.03.2019 Концертная программа «В этот день, весной согретый, все цветы, улыбки - Вам!» для клуба ветеранов «Отражение»

21.03.2019 Кинопрограмма в школе №8 «Самоцветы Уральских гор», посвященная 85-летию Свердловской области

20.03.2019 Тематическая программа на татарском языке «Навруз - весенний праздник»

18.03.2019 Кинопрограмма для детей, посвященная Международному женскому дню 8 марта «Мамочка милая, мама моя»

17.03.2019 Детская игровая программа «Путешествие в страну Льдов»

14.03.2019 Игровая программа «Калейдоскоп игр» для воспитанников Центра социальной помощи семье и детям

14.03.2019 Игровая развлекательная программа «Кукла Маша, Кукла Даша - все подарки стали наши!»

14.03.2019 Детская игровая программа «Весенняя карусель»

13.03.2019 Первые показы конкурсных программ в рамках акции «Открытая премьера» XXIV Открытого российского фестиваля анимационного кино

10.03.2019 Масленичное гулянье «Буланашские потешки»

08.03.2019 Праздничная театрализованная программа на татарском языке «Женщина о счастье говорит»

06.03.2019 Концертная развлекательная программа "Музыка весны" для членов Всероссийского общества слепых

28.02.2019 Познавательно-игровая программа «Путешествие в страну Масленица» для клуба ветеранов «Отражение»

23.02.2019 Фестиваль патриотической песни "Дорогами Афганистана"

21.02.2019 Игровая программа «Мы хотим сильнее быть - будем Родине служить» для детей начальных классов школы №8

20.02.2019 Показ с тифлокомментированием фильма «Спасти Ленинград» для инвалидов по зрению из Артемовского ВОС

20.02.2019 Кинопрограмма для детей детского сада N18 «Ласточка» - «Армейский калейдоскоп»

19.02.2019 Кинопрограмма «Берегись бед пока их нет!», направленная на профилактику табакокурения

19.02.2019 «III Рубинштейновские чтения», посвященные 100-летию со дня рождения А.Е. Рубинштейна

18.02.2019 Кинопрограмма «Мечты, утонувшие на дне бутылки», направленная на профилактику алкоголизма

16.02.2019 Патриотическая акция в форме Всероссийского флешмоба #ЗояГерой

15.02.2019 Товарищеская встреча по хоккею между командами Канады и Артёмовского городского округа

15.02.2019 Игровая программа «Будем знакомы!» на базе МАОУ СОШ 8

13.02.2019 Детская игровая программа «Нарисуем детство сами»

02.02.2019 Торжественная программа «История школы в цифрах и лицах», посвященная 50-летнему юбилею школы №9

30.01.2019 II-й концерт-презентация музыкального инструмента Хэндпан (Ханг)

29.01.2019 Итоговый семинар-совещение «Кинопоказ в Свердловской области: состояние, проблемы и перспективы развития»

28.01.2019 Кинопрограмма «По страницам блокадного Ленинграда», посвященная 75-летию снятия блокады Ленинграда

26.01.2019 Акция «В здоровом теле - здоровый дух!»

25.01.2019 Кинопрограмма «Каменный цветок» для учащихся 5 класса школы №9

24.01.2019 Детская игровая программа «Детство – это я и ты»

09.01.2019 Детская игровая программа «Дорога в зимнюю сказку»

07.01.2019 Мюзикл-сказка «Святое Рождество»

02.01.2019 Праздничная театрализованная программа на татарском языке «Чудеса под Новый год»